Inicio > Contáctanos

Contáctanos

 

Campos marcados con * son requeridos

Conmutador México
+52 55 8503-4600 (Directo)

Comercial

CDMX: +52 (55) 8503 4616

MTY: +52 (81) 8375 3375
mx.comercial@iberdrola.com

Mediana Empresa

CDMX: +52 (55) 8503 4616

MTY: +52 (81) 8375 3375
mx.medem@iberdrola.com

Coordinador para Mediana Empresa(MedEm)
Christian Colin
ccolin@iberdrola.com

Coordinador Región Centro–Oriente
José Carlos Rojas
jcrojas@iberdrola.com

Coordinador Región Occidente–Bajío
Gabriela Gutiérrez
ggutierrez@iberdrola.com

Coordinador Región Norte–Noreste
Marco Antonio Alcantara
malcantara@iberdrola.com

Seguros

Lizbeth Arguello Lara
larguello@iberdrola.com

Comercio Exterior (Importaciones / Exportaciones)

Diana Martinez Medina
d.martinezm@iberdrola.com
818 625-4600

Compras

mx.compras@iberdrola.com
+52 55 8503-4600

Gestores de Compra por regiones

Región Altamira
Luis Fabian Mendoza Ortiz
lmendoza@iberdrola.com

Región Monterrey
Francisco Javier Flores Campos
fflorescam@iberdrola.com

Región Noroeste y Centro
Roberto Hiram Santos Gines
rhsantos@iberdrola.com

Recursos Humanos

mx.recursoshumanos@iberdrola.com

Contacto con medios

Patricia Vázquez
pvazquezo@iberdrola.com

Mariel Huerta
mhuertam@iberdrola.com

Ubica tu región